Harga Tiket Bus Primajasa Januari 2017

Majalahtransportasi.com - Berikut merupakan daftar rute, jadwal, dan harga tiket Bus Primajasa. Bagi masyarakat yang tinggal di wilayah Propinsi DKI Jakarta, Banten, dan Jawa Barat tentunya sudah tidak asing dengan bus yang satu ini karena dapat dengan mudah kita jumpai di jalan. Bus Primajasa melayani moda transportasi darat dengan berbagai jurusan dari JABODETABEK menuju berbagai daerah di Propinsi Banten dan Jawa Barat seperti Tasikmalaya, Merak, Serang, Bekasi, Bandung, Garut, dsb. Bus Primajasa Pemadu Moda jurusan Bandung - Bandara Soekarno Hatta.

Armada bus yang digunakan oleh Primajasa menggunakan chassis bus buatan pabrikan Hino asal Jepang yang sudah terkenal akan kehandalannya di Indonesia. Varian yang digunakan antara lain adalah Hino RKT, Hino RG, dan Hino RK8. Kelas armada yang dilayani oleh Bus Primajasa adalah kelas ekonomi, ekonomi, ac, dan eksekutif.

Harga Tiket Bus Primajasa

Kelas ekonomi menggunakan konfigurasi kursi 2-3 dimana melayani jurusan dari Bekasi dan Cikarang menuju Bandung dan Tasikmalaya. Kelas eksekutif menggunakan konfigurasi kursi 2-2 dan digunakan untuk melayani rute dari Jakarta menuju Tasikmalaya dan Bandung. Sedangkan untuk kelas ac ekonomi Bus Primajasa menggunakan konfigurasi kursi 2-3 dan dilengkapi dengan pendingin udara, kelas ini melayani hampir di seluruh rute yang dimiliki Bus Primajasa.
Baca Juga: Harga Tiket Bus Pahala Kencana
Saat ini selain melayani bus antar kota, Bus Primajasa juga melayani Bus Pariwisata dengan armada berlabel Red White Star yang khusus melayani perjalanan wisata masyarakat. Untuk melakukan reservasi atau pemesanan Bus Pariwisata Bus Primajasa dapat dilakukan di pool Bus Primajasa yang tersebar di berbagai wilayah di Jakarta dan Jawa Barat. Harga Tiket Lebaran 2016 Bus Primajasa.

Harga Tiket Bus Primajasa

Kampung Rambutan - Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 03.00 - 21.00 tiap 30 menit

Kampung Rambutan - Balaraja
AC 2-3 : Rp 17.000
*Kampung Rambutan-Kebon Jeruk: Rp 6.000
*Kampung Rambutan - Karang Tengah: Rp 10.000
*Kebon Jeruk-Balaraja: Rp 10.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 - 18.00 tiap 30 menit

Tanjung Priuk - Merak
AC 2-3 : Rp 28.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 - 19.30
Terminal Merak: 05.00 - 19.30

Tanjung Priuk - Rangkas Bitung
AC 2-3 : Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priuk: 05.00 - 19.00
Rangkas Bitung: 05.00 - 17.00

Tanjung-Priuk - Bandung
AC 2-2 : Rp 68.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Pool Ciputat - Lebak Bulus - Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Jakarta (Pool Cililitan) - Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Pool Ciputat - Lebak Bulus - Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Ciputat - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 - 21.00
Terminal Garut: 02.00 - 17.30, Hari Senin/Libur Nasional 01.00 - 17.30 tiap 30 menit

Jakarta (Pool Cililitan) - Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Jakarta - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 04.30 - 22.30
Terminal Garut: 04.00 - 17.30

Pool Ciputat - Lebak Bulus - Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
*Ciputat - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 - 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 - 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 - 23.00 Tiap 1 Jam

Jakarta (Pool Cililitan) - Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
AC 2-2: Rp 68.000
*Jakarta - Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi - Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 04.45 - 24.00 Tiap 40 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.10 - 20.50 Tiap 40 Menit

Bekasi - Merak
AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 04.30 - 17.00 tiap 30 menit
Terminal Merak: 04.30 - 17.00 tiap 30 menit

Bekasi - Bandung
Ekonomi : Rp 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 55.000 *Langsung Cipularang
*Bekasi - Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta - Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 - 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 - 19.00

Bekasi - Garut
AC 2-2: Rp 55.000 Via Cipularang
*Bekasi - Cileunyi: Rp 45.000
*Cileunyi - Garut: Rp 15.000

Ekonomi : Rp 40.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
*Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 - 19.00
Terminal Garut: 04.00 - 16.00

Bekasi - Tasikmalaya
Non AC : 45.000 *Via Purwakarta
AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 - 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),
05.00 - 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 - 19.00 tiap 30 menit

Cikarang - Bandung
Ekonomi : 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Langsung Cipularang
*Cikarang - Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta - Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 - 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00

Jababeka - Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 - 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 19.00

Kota Harapan Indah - Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 - 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 19.00

Kali Deres - Bandung
AC Exc :75.000 *Via Terminal Poris Plawad, Cikokol, Kebon Nanas, Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kali Deres: 05.00 - 21.00 Tiap 1 Jam
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 - 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan

Kampung Rambutan - Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan - Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan - Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 - 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 - 24.00 Tiap 1 Jam

Bandung - Bandara Soekarno Hatta 
AC Exc : 115.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandung:
Pasar Modern Batununggal:
23:30 - 00:30 - 01:00 - 01:15 - 01:30 - 02:00 - 02:15 - 02:30 - 03:00
03:30 - 04:00 - 04:30 - 05:00 - 05:30 - 06:00 - 06:15 - 06:30 - 07:00
07:30 - 08:00 - 08:15 - 08:30 - 09:00 - 09:15 - 09:30 - 10:00 - 10:30
11:00 - 11:30 - 12:00 - 12:30 - 13:00 - 13:15 - 13:30 - 14:00 - 14:30
15:00 - 16:00 - 17:00

Pool Primajasa Caringin:
23:00 - 00:05 - 01:00 - 02:00 - 03:00 - 04:00 - 05:00 - 06:00 - 07:00
08:00 - 09:00 - 11:00 - 13:00 - 15:00 - 17:00

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:
Terminal 1B, 2F, 3:
07:30 - 08:00 - 08:30 - 09:00 - 09:15 - 09:30 - 10:00 - 10:15 - 10:30 - 11:00 - 11:30 - 12:00 - 12:30 - 13:00 - 13:15 - 13:30 - 14:00 - 14:30 - 15:00 - 15:30 - 16:00 - 16:30 - 17:00 - 17:15 - 17:30 - 18:00 - 18:30 - 19:00 - 19:30 - 20:00 - 20:30 - 21:00 - 21:30 - 22:00 - 22:30 - 23:00 - 23:30 - 24:00 - 02:00

* Tarif dapat berubah sewaktu-waktu
* Jadwal keberangkatan dapat berubah sewaktu-waktu
* Tarif Bus Primajasa per Desember 2016

166 Responses to "Harga Tiket Bus Primajasa Januari 2017"

  1. Min, untuk Garut-Sukabumi ada nggak? Mohon balas cepat. Terima kasih.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa dari Garut ke Sukabumi tidak ada

      Delete
    2. Bus Primajasa jurusan Garut-Cianjur tidak ada

      Delete
  2. Min. Kalau dari Garut ke pulogadung ada gak?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa dari Garut ke Pulo Gadung tidak ada

      Delete
  3. Min klo lb bulus-garut bisa ambil pnumpang di ps rebo ga?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa Lebak Bulus-Garut ambil penumpang di Pasar Rebo mas

      Delete
  4. Replies
    1. Bis Primajasa dari Bandung ke Bogor tidak ada, bis Bandung-Bogor adanya MGI, Laju prima, dll

      Delete
    2. Min, kalau dr lbak bulus arak merak serang atau blaraja ada kah??

      Delete
  5. Min klau dr terminal lebak bulus arah merak, serang atau blaraja ada kah?? Trimakasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Lebak Bulus ke Serang atau Merak tidak ada, naik Koantas Bima 510 ke Pasar Rebo atau Trans Jakarta Lebak Bulus-Kampung Rambutan dulu baru nanti sambung bis yang ke Merak

      Delete
  6. Min kalo dari bandung ke UKI ada ngga?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tujuan utamanya ke pondok kelapa kalimalang

      Delete
    2. Bis Primajasa Bandung ke UKI bisa naik yang jurusan Cililitan, di kacanya biasanya tulisan jurusannya Jakarta, itu ke Pool Primajasa Cililitan

      Delete
  7. Replies
    1. dari Tasik ke Purwakarta naik Bis Primajasa jurusan Bekasi yang kelas ekonomi, itu lewat Purwakarta

      Delete
    2. Purwakartanya di mana ? Sadang bukan?

      Delete
    3. lewat, Bus Primajasa yang ekonomi lewat Sadang dan Ciganea Purwakarta

      Delete
  8. kalau ke cikarang lewat karawang gk?
    trus dari garut jam brp ja brangkatnya?

    ReplyDelete
  9. min itu jadwal yg tahun sekarang kan? jadwal terakhir keberangaktan dari pool tasikmalaya ke cililitan jam 20.00 min?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jadwal Bis Primajasa dari Tasikmalaya Pool ke Cililitan jam 22.30an mas

      Delete
  10. Dari jakarta ke cileunyi dr lebak bulus apa psrebo?

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Lebak Bulus ini naiknya dari Jalan Pasar Jumat/ jalan searah yang ke arah Perempatan Fedex atau Sekolah polisi wanita. Naik dari Pasar Rebo juga bisa, naik yang jurusan garut atau tasikmalaya, turun Cileunyi.

      Delete
  11. Min, Primajasa dari Bandung ke Bandara, untuk pesawat jam 01.30 WIB, naik dari KM 125 idealnya yang brkt jam berapa dari Batu Nunggal?

    ReplyDelete
  12. Min dari Bekasi yg ke merak, berhenti di cilegon Timur ga, tujuan ke pondok cilegon indah

    ReplyDelete
    Replies
    1. iya, keluar tol di Cilegon Timur ke arah Terminal Seruni.

      Delete
  13. Kalo mau ke Serang trun di terminal pakupatan naiknya dr kp. Rambutan..jurusannya yg tulisannya apa di busnya?

    ReplyDelete
  14. min kalo mau ke bekasi dati tanggerang banten brapa min

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Tangerang ke Bekasi naik Bus Agra Mas atau AJA, tarifnya 20rb, naiknya bisa di Terminal Poris Plawad, sebrang TangCity Cikokol atau Kebon Nanas

      Delete
  15. Admin kalau dari bakasi - cirebon ada tidak ? Ters keberangkatannya jam berapa-berapa yah ?Terima kash sebelumnya.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primjasa jurusan Cirebon tidak ada

      Delete
  16. Pool Ciputat Primajasa ke Bekasi ada gak,,,?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa Ciputat-Bekasi tidak ada

      Delete
  17. Untuk jkt bandung yg 24 jam daerah mana yah min? Minta infonya

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa jurusan Bandung tidak 24 jam, paling malam biasanya jam 21.00, yang 24 jam bisa tunggu di gerbang tol kebon jeruk, nanti bisa ikut bis yang dari Merak-Bandung atau Tangerang-bandung seperti bis arimbi, laju prima, wanaraja, dll. itu ada terus.

      Delete
  18. Jurusan bandung balaraja gaada ya min?

    ReplyDelete
    Replies
    1. bis primajasa jurusan bandung-balaraja tidak ada

      Delete
  19. Min saya kurang paham. Jadi total ongkos bekasi-purwakarta bus AC berapa ya???

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa yang keluar di Purwakarta kelas ekonomi, tarif 10rb, kalau yang AC tol terus.

      Delete
  20. itu dari bandara ya naik bus ? atau gmn?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta jurusan Bandung

      Delete
  21. Maaf kalau dari cikarang ke garut berangkat jam berapa ya?tarifnya berapa untuk yg seat 22?

    ReplyDelete
  22. Tanya dong Bis Harapan Indah - Bandung kalo hari minggu lewatnya mana ya sebelum masuk tol, kan ada car free day??

    ReplyDelete
  23. Dari bekasi tol timur ke bandung tarif ekonomi/ac & sebaliknya berapa?

    Terakhir bandung berhenti dimana?

    Jadwal bis dari bekasi & bandung mulai & sampe jam berapa?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa jurusan bandung terakhir ke Terminal Leuwi Panjang, untuk jadwal bis primajasa sesuai yang tercantum di postingan ini mas.

      Delete
  24. Dari bekasi tol timur ke bandung tarif ekonomi/ac & sebaliknya berapa?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa Bekasi ke Bandung tarifnya ekonomi 30rb dan ac 55rb

      Delete
  25. Mau tanya min kalo dr bandung ke jakarta selatan naik jurusan mana ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jakarta Selatannya ke mana ? kalau ke daerah Pasar Rebo atau Lebak Bulus naik Bis Primajasa jurusan Bandung-Lebak Bulus

      Delete
  26. Min kalo yg harapan indah - bandung itu lewat jati bening ga ya?? Makasih.

    ReplyDelete
    Replies
    1. seingat admin tidak, soalnya masuk tolnya di Bekasi Barat, kalau dari jatibening tunggu saja Primajasa yang dari Cililitan

      Delete
  27. klau primajasa dari purwakarta ke garut ada ngak min?
    trimakasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bis Primajasa dari Purwakarta ke Garut ada, tunggu saja bis yang dari Bekasi kelas Ekonomi, itu masuk Purwakarta

      Delete
  28. Permisi
    ada nggak bus primajasa dari kemayoran atau pasar senen yang ke bandung ? Terima kasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. tidak ada, terdekat naik Bis primajasa jurusan Bandung ada di Terminal Tanjung Priok atau Pool Primajasa Cililitan dekat Halte Busway BKN

      Delete
  29. Dari kota harapan indah ke bandung...jam berapa berangkat terakhir ya bro...???

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jadwal Bis Primajasa Kota Harapan Indah-Bandung terakhir jam 7 malam

      Delete
  30. Min kalo harapan indah bandung berhenti di rest area km 75 dulu ga???

    ReplyDelete
    Replies
    1. maaf mas admin belum hafal rest area tempat bis primajasa berhentinya

      Delete
  31. min, ada jurusan bandung - pondok labu jakarta selatan?
    kalau ada naik yg jurusan mana?
    dan berapa?

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Bandung ke Pondok Labu naik Primajasa jurusan Lebak Bulus, sebelum naik bisnya bilang ke keneknya minta lewat Fatmawati, biasanya kalau ada penumpang yang mau ke Cilandak atau Fatmawati bisnya mau keluar disitu, dari perempatan RS.Fatmawati naik angkot jurusan Pondok Labu, kalau bisnya tidak keluar di Fatmawati turun saja di Lebak Bulus nanti turun dari bis jalan sebentar sampai ketemu putaran tem[at bis-bis ngetem, dari sebrang putaran situ naik angkot putih jurusan Ciputat-Pondok Labu

      Delete
  32. min, klo naik bis primajasa cililitan-bandung trus mau turun deket2 stasiun kiaracondong mending ngomong ke kenek turun mana ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. ngak lewat, terdekat turun di Terminal Leuwi Panjang

      Delete
  33. min..dr slipi mau ke bandung naik bis primajasa mst ke terminal mana naiknya ya...thx

    ReplyDelete
    Replies
    1. ke Pool Primajasa Cililitan saja dulu naik Busway, Poolnya ada di dekat Halte Busway BKN

      Delete
  34. Min, yg pool primajasa ciputat tujuan garut jam 12 malam keatas masih ada gak ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. tidak ada, Bus Primajasa dari Ciputat ke Garut hanya sampai jam 9 malam

      Delete
  35. Primajasa tujuan Lebak Bulus - Bandung bisa turun di Pintu Tol Baros ga min..?? yg Exe..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa tidak lewat Gerbang Tol Baros mas, soalnya keluarnya di Gerbang Tol Pasir Koja

      Delete
  36. Min yg dari tasik ke kebon jeruk ( jakarta) naiknya kemana ya ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa tidak ada yang langsung Tasik ke Kebon Jeruk mas, paling naik yang ke Kampung Rambutan dulu, lalu dari Terminal Kampung Rambutan naik naik Primajasa jurusan Balaraja atau Merak, itu bisa turun di gerbang tol Kebon Jeruk. Sebenarnya kalau mau langsung bisa naik Bus Budiman yang jurusan Serang atau yang Tangerang juga lewat tol kebon jeruk, tapi nanti coba tanya ke kru nya dulu bisa minta turun di gerbang tol kebon jeruk tidak.

      Delete
  37. Min kalo dari bandung ke gatot subroto tangerang sebaiknya naik bis jurusan apa ya dan turn dimana?

    ReplyDelete
    Replies
    1. naik Primajasa jurusan Kali Deres, turun di pertigaan perlintasan kereta api tanah tinggi (pertigaan arah terminal poris plawad), dari situ tinggal naik angkot R.01 warna biru muda-merah jurusan Bitung atau jatake, itu lewat sepanjang Jalan Gatot Subroto Tangerang.

      Delete
  38. min, bandung garut ada?

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Bandung ke Garut kalau mau naik Primajasa bisa tunggu bisnya di Cileunyi mas

      Delete
  39. min, mautanya... kalo dari arah cililitan mau ke merak bisa naik apa yah? terimakasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Cililitan ke Merak mesti ke Pasar Rebo dulu, nanti di sana baru naik bis-bis yang ke Merak seperti Primajasa, Arimbi, Murni Jaya, dll atau bisa juga dari Cililitan ke Tomang dulu, di sebrang RS.Harapan kita, biasanya disitu bis-bis arah Merak juga ngetem cari penumpang disitu.

      Delete
  40. Kalo dari batu ceper Tangerang ada ga ya ke Purwakarta sekali naik

    ReplyDelete
    Replies
    1. sepengetahuan admin tidak ada, lebih baik ke Terminal Kampung Rambutan dulu, dari sana baru naik bis jurusan Subang via Purwakarta. kalau dari Kali Deres paling naik Bus Warga Baru jurusan Cikampek dulu

      Delete
  41. Replies
    1. dari Bandung ke Cilegon naik bus yang jurusan Merak seperti Arimbi, Armada Jaya Perkasa, Wanaraja, Laju Prima, dll.

      Delete
  42. Kalo primajasa dr priuk k serang mpe jam brapa..???

    ReplyDelete
    Replies
    1. Jadwal Bis Primajasa Tanjung Priok ke Serang sampai jam 7 malam

      Delete
  43. Selamat siang
    Mohon infonya pemberangkatan primajasa ke bandara dari KM125 apakah tiketnya bisa dibeli di tempat atau harus boking dahulu
    Terima kasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. maaf mas untuk yang naik dari KM125 admin belum ada infonya, dulu cuma survey ke pool batununggal dan caringin saja

      Delete
  44. Biasa y bus dr serang k priuk jm brapa aja min..??

    ReplyDelete
  45. Biasa y bus dr serang k priuk jm brapa aja min..??

    ReplyDelete
  46. Tasik/garut lebak bulus jam 4.30 ada ga di rest area 125

    ReplyDelete
  47. Min, perjalanan ke tasik / garut bus terkahir jam berapa?

    ReplyDelete
    Replies
    1. tergantung dari mana, jadwal bis primajasa sesuai yang tercantum di postingan ini

      Delete
  48. Mohon info kalau turun di cawang uki bisa naik primajasa yg jurusan mana? Dan di bandungnya naiknya di terminal mana?. Tks infonya

    ReplyDelete
    Replies
    1. naik Bus Primajasa dari Terminal Leuwi Panjang, naik yang papan trayeknya Jakarta atau Cililitan

      Delete
  49. Min klo dr bandara ke Tasik Malaya ad gk?

    ReplyDelete
    Replies
    1. naik Bus Damri Bandara Soekarno Hatta-Terminal Kampung Rambutan, dilanjutkan Bus Budiman Kampung Rambutan-Tasikmalaya

      Delete
  50. Min mau tanya kalo dari bekas setu ke purwakarta ada gak? Tmptnya dimna klo naik dri bekasi

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Bekasi ke Purwakarta naik Bus Primajasa jurusan Bandung atau Tasikmalaya yang kelas ekonomi non ac, cuma yang ekonomi yang lewat Purwakarta. naik dari Terminal Induk Bekasi yang di Jalan Juanda Bekasi Timur.

      Delete
  51. Berapa menit sih dr Jakarta (cililitan) ke Bandung leuwi panjang klo Naik primajasa min?

    ReplyDelete
    Replies
    1. kalau tidak macet dari Cililitan ke Bandung kurang lebih 2,5-3 jam

      Delete
  52. tarif ke garut dari pasar rebo berapa ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. naik Bus Primajasa dari Pasar Rebo ke Garut ongkosnya Rp 52.000

      Delete
  53. Bus primajasa dari ciputat - purwakarta ada gak min?? Info dong..

    ReplyDelete
    Replies
    1. tidak ada, saran admin dari Ciputat ke Purwakarta ke Pasar Rebo dulu, dari Ciputat naik busway jurusan Kampung Rambutan atau Koantas Bima 510 jurusan Kampung Rambutan, turun di Pasar Rebo, dari putaran Pasar Rebo tunggu saja bus jurusan Subang via Cikopo ada Kramat Djati, Warga Baru, dll

      Delete
  54. Min kalo primajasa ke bandung dari terminal poris ada? Atau harus ke kalideres dulu?

    ReplyDelete
    Replies
    1. ada, bus yang dari kali deres lewat terminal poris plawad, tunggu saja di gerbang depan terminal poris plawad tangerang

      Delete
  55. min kalo dari garut mau ke bandara soetta gmn ya? sy cari g ada trayeknya

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Garut ke Bandara Soekarno Hatta bisa naik bus jurusan Kampung Rambutan dulu seperti Bus Karunia Bakti, dll. Dari Terminal Kampung Rambutan dilanjutkan Bus Damri jurusan Bandara Soekarno Hatta

      Delete
  56. Maaf mau nanya, klo dari bekasi ke purwakarta, ada ndak yg titik berangkatnya dekat dg pintuk tol bekasi timur?trm ksh infonya

    ReplyDelete
    Replies
    1. di depsos bulak kapal bekasi timur, Bus Primajasa yang lewat Purwakarta yang kelas Ekonomi Non AC, jangan naik yang AC Ekonomi, itu lewat Cipularang.

      Delete
    2. trm ksh infonya..tuk mengetahui jam - jam keberangkatan dari depsos bulak kapal itu, bgmn ya?

      Delete
    3. Bus Primajasa dari Bekasi ada tiap jam mas dari pagi hingga malam

      Delete
  57. Admin,
    Primajasa Merak-Kp.Rambutan berangkat jm berapa dari Merak?
    Berapa jam durasi waktu tempuh merak-Cawang pada hari minggu pagi?
    Apakah bisa turun di Cawang?
    Terimakasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. Apakah punya no.kontak primajasa yg bisa dihubungi?

      Delete
    2. bus dari Merak ke arah Kampung Rambuatan ada 24 jam, untuk busnya ada Primajasa, Arimbi, Jaya Perkasa, Murni Jaya, dll tergantung antrian busnya di Merak. kontak tidak ada

      Delete
  58. Min untuk penyewaan bis primajasa bisa atau tidak, untuk wisata ke daerah garut. Kira 2 brapa untuk 2 hari

    ReplyDelete
  59. Min..mau nanya dung.primajasa ada gak jurusan jakarta cianjur?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa Jakarta ke Cianjur tidak ada. Dari Jakarta ke Cianjur bisa naik Bus Marita dari Terminal Kampung Rambutan atau putaran Pasar Rebo

      Delete
  60. Min untuk penyewaan bis primajasa bisa atau tidak, untuk wisata ke daerah garut. Kira 2 brapa untuk 2 hari

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa ada divisi Pariwisatanya, untuk tarif sewanya langsung ke Poolnya saja mas, di Jakarta ada di Cililitan poolnya atau di Ciputat juga ada.

      Delete
  61. Min mau tanya bus primajasa dari pool ciputat ke leuwi panjang keberangkatan paling malam jam berapa ya...??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa dari Ciputat ke Bandung terakhir jam 9 malam mas

      Delete
  62. Min mau nanya kalo naik primajasa dari jakarta ke bandung ada yg dari terminal 3 ga?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Min klo dari lewi panjang .bisa turun di scbd jalan sudirman jaksel ga?

      Delete
    2. tidak bisa, naik bus primajasa Bandung-kali deres terdekat bisa turun di Slipi Jaya

      Delete
  63. kalo dari bdg ke kebayoran baru dg red white star,5 org brp tarifnya min?makasih

    ReplyDelete
    Replies
    1. shuttle redwhite star ke Bandara soekarno hatta mas, tarifnya Rp 155.000 per orang

      Delete
    2. gak ada yg k kebayoran barunya ya?

      Delete
  64. Min, primajasa dr kp.rambutan ke balaraja brgkat jam 5 pagi? kira2 estimasi sampainya berapa jam? please respone

    ReplyDelete
    Replies
    1. kalau lama perjalanan tergantung lalu lintas di jalan, kalau macet bisa 4 jam an lebih, kalau lancar sih 3 jam

      Delete
  65. Min, primajasa leuwi panjang-merak ada gak?
    Estimasi berapa jam?
    Keberangkatan jam berapa aja?
    Makasih min

    ReplyDelete
    Replies
    1. tidak ada, Bus dari Bandung ke Merak adanya Bus Arimbi, Laju Prima, Kramat djati, wanaraja, jaya perkasa, dari subuh sampai malam ada di terminal leuwi panjang

      Delete
  66. Min klw waktu keberangkatan dari tasik ke terminal bekasi paling cepat berapa jam sampai bekasi?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa Tasikmalaya ke Bekasi mulai jam 5 pagi sudah ada, lama perjalanan dari Tasik ke Bekasi sekitar 5 jam kalau tidak macet, saat ini sedang ada pengalihan jalan di Tol Cipularang lho karena jembatan yang bergeser jadi waktu tempuhnya bisa semakin lama

      Delete
  67. Bisa kasih info kapan ada rencana buka rute Lebak Bulus - Serang? Please dong...
    Makan waktu kalo naik 510 / TransJakarta ke Kp Rambutan dulu, macet min...

    ReplyDelete
  68. Min,klo ke rs fatmawati naik jurusan kmna ya

    ReplyDelete
    Replies
    1. naik Bus Primajasa ke RS.Fatmawati naik yang jurusan Lebak Bulus

      Delete
  69. min ,klo jadwal keberangkatan dari priok-bandung terakhir jam berapa ya,klo nunggu di cempaka putih bisa kan ya...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa Tanjung Priok ke Bandung sampai jam 9 malam, untuk jaga-jaga lebih baik naik yang jam 8 malam saja, soalnya kalau ada bus yang perpal/tidak jalan/ servis jadwalnya maju

      Delete
  70. Dari pool ciputat bisa ga ke merak?

    ReplyDelete
    Replies
    1. tidak bisa, harus ke Pasar Rebo dulu atau terminal kampung rambutan

      Delete
  71. admin mau tanya bis dari tanjung priok untuk jurusan jakarta cirebon ada ga ? trims

    ReplyDelete
  72. Min saya bener2 mau pake bis primajasa jd tolong bls ya. Sy mau ke serang dr kp rambutan. Tp disini adanya kp rambutan ke merak. Ditulisnya sh lewat serang. Terus sy kalao turun di serang turunya dimana?? Di tengah tol gitu?? Mohon info detailnya min sy mau pake tggl 4 januari

    ReplyDelete
    Replies
    1. ke Serang naik yang jurusan Merak, nanti bisnya keluar tol kok di serangnya ke Terminal Pakupatan serang

      Delete
  73. min dari bandung ke tanjung priok ada??

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Bandung ke Tanjung Priok naik Bus Primajasa dari Terminal Leuwi Panjang

      Delete
  74. Min, dari bekasi ke jatake naik apa ya. Kl dri pintu tol bitung emang ada? Trims

    ReplyDelete
    Replies
    1. dari Bekasi bisa naik Bus jurusan Balaraja lal naik angkot jurusan Balaraja-Cimone turun Jatake atau dari Bekasi naik Bus Agra Mas jurusan Poris Plawad Tangerang, turun di pertigaan perlintasan rel kereta api pasar tanah tinggi lalu naik angkot R.01 jurusan Bitung turun Jatake

      Delete
  75. Min tolong, klo dari merak ke jababeka cikarang naik apa?

    ReplyDelete
    Replies
    1. sepengetahuan admin tidak ada bus langsung merak-cikarang, paling ke Bekasi dulu mas lalu sambung angkot/elf yang ke Cikarang

      Delete
  76. min, klo dari bandara soekarno ke bandung brp tarifx? n bookingx bisa online atau beli tiket langsung di loket? tks

    balas sekarang yach!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tiket Bus Primajasa Bandara Soekarno Hatta ke Bandung Rp 115.000, di Bandara ada loketnya, langsung beli di loket.

      Delete
  77. Maf min klo dari jakarta ke cimahi ada ga min?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Primajasa tidak ada jurusan Cimahi

      Delete
  78. Admin mobil jurusan sukabumi merak ada tidak

    ReplyDelete
    Replies
    1. Bus Merak ke Sukabumi tidak ada mas, dari merak ke kampung rambutan dulu saja, dari sana baru banyak bus yang ke sukabumi

      Delete
  79. Kalo dari Sukarno Hatta ke Purwakarta ada gak ya

    ReplyDelete
  80. Kalo dari Sukarno Hatta ke Purwakarta ada gak ya

    ReplyDelete
  81. min kalo naik dari tanjung priuk jurusan bandung tarif terbaru berapa?
    perlu pemesanan tiket gak?
    kalo ada tolong minta kontaknya.

    saya jumat sore berangkat

    ReplyDelete
  82. Min kalo dari Cicalengka mau ke serang Banten ada jam brapa aja ? Nak nya dimana

    ReplyDelete